Началась предварительная запись клиентов!

Баня – одно из самых популярных мест отдыха. Так уж издревле повелось, что воздействие высокой температуры и пара, подкрепленное уникальным массажем веником (дубовым, березовым, пихтовым, эвкалиптовым или другим), положительно сказывается не только на здоровье, но и настроении человека. Омоложение организма, нормализация работы всех систем жизнедеятельности, улучшение состояния кожи, очищение от токсинов и шлаков – вот «скромные» результаты такого времяпрепровождения. Наверняка, Вам также знакомо состояние легкости и беззаботности, которое появляется даже после часа, проведенного в сауне!

IMG-20150216-WA0039

Теперь представьте: так, весело и с пользой для здоровья, можно провести, к примеру, выходные с семьей, День рождения с друзьями, девичник или мальчишник и даже второй день свадьбы!
В нашем банно-оздоровительном комплексе «Семь Пятниц» есть все необходимое для незабываемого отдыха. Вас ждет современное банное оборудование, демократичные цены, услуги профессионального парильщика, комната отдыха, летний бассейн, беседка с мангалом и многое другое.

И уже с первого марта для Вашего удобства, дорогие посетители, мы начинаем прием заявок на проведение различных мероприятий в бане «Семь Пятниц» на жаркий весенне-летний период.
Вы можете выбрать наиболее подходящее время для посещения бани и оформить запись прямо сейчас. Забронируйте место в бане заранее, чтобы весело и необычно отметить любое событие Вашей жизни!

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:
Посмотрите также
  День рождения ребёнка или выпускной в детском саду? 👧🏼  Лучше всего отпраздновать эти события в «Семь пятниц»! 🥳  У нас просторная закрытая территория, куда вы можете...
12.04.2022 Подробнее
После жаркой парной хорошо облиться ведром с водой. Кстати, таких в городе больше нигде нет 🙌🏻  В «Хохломе» установлена система «Каскад», а в «Лесном» – обливное устройство...
12.04.2022 Подробнее
Уважаемые гости! Теперь в нашем центре отдыха "Семь пятниц" доступна новая услуга - услуга кальянщика. Данную услугу предоставляет наш партнер - кальянная SHABBA. Теперь, планируя отдых у нас, вы можете...
01.06.2020 Подробнее
Забронировать