Где отметить второй день свадьбы

Второй день свадьбы – мероприятие не менее ответственное, чем первый: и внимания требует, и подготовки. А если учесть, что вчера праздник уже был, то к выбору места празднования второго дня стоит отнестись с особенным вниманием.

2015-07-15_16h56_19
Есть прекрасный способ, как отметить второй день свадьбы интересно и необычно. Организуйте праздник в бане. Здесь можно совместить приятное с полезным: и о здоровье позаботиться, и застолье организовать вместе с развлекательной программой.

В нашем комплексе с легкостью разместятся все ваши гости. При этом и взрослым, и детям здесь будет, чем заняться. К услугам гостей мы предлагаем финскую сауну, русскую парную. И полный комплекс СПА-процедур. После такого отдыха, заряд бодрости гарантирован каждому гостю.
Чтобы дети не скучали в то время, пока взрослые отдыхают, для них есть открытый бассейн с чистейшей водой для того, чтобы им было еще веселей, можно пригласить аниматора. А роскошная, открытая беседка на 40 человек позволит вам не волноваться, где разместить гостей.

Что за праздник без хорошего застолья

Любые водные процедуры неизбежно вызывают повышенный аппетит, поэтому мы позаботились о том, чтобы нашим гостям было, где организовать застолье. О праздничном меню желательно побеспокоиться заранее, поскольку собственной постоянно работающей кухни у нас нет. Зато есть прекрасная печь-барбекю, на которой можно готовить любые блюда прямо на открытом огне.

Конструкция печи предусматривает ее разноплановое использование: вы можете готовить блюда на гриле, жарить шашлык. Предусмотрено здесь и место под казан, так что у вас есть неограниченный ассортимент блюд. Кроме того, вы также можете заказать еду у наших партнеров или принести ее с собой.
Отметить второй день свадьбы в нашем банном комплексе – прекрасная идея по целому ряду причин, а именно:

1. Это отдых, который укрепляет ваше здоровье, дарит молодость, свежесть и бодрость.
2. У нас может уютно разместиться любая компания: от небольшой семьи до вполне приличного количества гостей.
3. Мы имеем просторную благоустроенную территорию, где есть и открытый бассейн с чистейшей водой, и места отдыха детей.
4. В нашем комплексе можно не только укрепить здоровье, но и от души повеселиться. Вы можете привлечь аниматоров или обойтись собственными силами.
5. Какая свадьба без хороших песен! Для любителей попеть от души у нас есть еще один сюрприз: караоке. К вашим услугам более двух тысяч песен и профессиональное оборудование. С таким арсеналом любой гость почувствует себя звездой мирового уровня.

Наш комплекс работает всегда, вне зависимости от дня недели и времени года. Мы гарантируем здоровый отдых и отличное настроение каждому нашему гостю.

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:
Посмотрите также
  День рождения ребёнка или выпускной в детском саду? 👧🏼  Лучше всего отпраздновать эти события в «Семь пятниц»! 🥳  У нас просторная закрытая территория, куда вы можете...
12.04.2022 Подробнее
После жаркой парной хорошо облиться ведром с водой. Кстати, таких в городе больше нигде нет 🙌🏻  В «Хохломе» установлена система «Каскад», а в «Лесном» – обливное устройство...
12.04.2022 Подробнее
Уважаемые гости! Теперь в нашем центре отдыха "Семь пятниц" доступна новая услуга - услуга кальянщика. Данную услугу предоставляет наш партнер - кальянная SHABBA. Теперь, планируя отдых у нас, вы можете...
01.06.2020 Подробнее
Забронировать