Отметить Новый год в бане

Встреча Нового года – отличный повод повеселиться дружной компанией, провести время с родными и близкими. Когда время замирает на 12 волшебных секунд, каждый человек верит, что все плохое остается в прошлом, а впереди – лишь приятные сюрпризы и неожиданности. Такое чудное мгновенье запоминается на весь последующий год. Поэтому и провести уходящие двенадцать месяцев нужно по-особенному, например, в бане! Чтобы встреча Нового года удалась, нужно подготовиться к ней заблаговременно.

Выбор бани

Сегодня существуют разные виды бани: от финской, инфракрасной до настоящей русской. Каждая из них имеет свои преимущества, и, несомненно, несет большую пользу для организма человека. Но баня, которая в себе совмещает все три режима – настоящая находка. Таким редким экземпляром является банно-оздоровительный комплекс «Семь Пятниц» в Барнауле.
getImage
Итак, место для встречи Нового года найдено. Только представьте эти веселые забеги снежными сугробами после парной гостей в купальниках и шапочках Деда Мороза и Снегурочки! Аксессуары нужно будет купить заранее и выдавать каждому гостю, к примеру, при входе в парную.
Обратите внимание, любой поход в баню – это вклад в ваше здоровье. А если совместить полезное с приятным, можно получить незабываемую встречу Нового года!

Тематическое оформление

Далее следует позаботиться об украшении банкетного зала, комнаты отдыха и холла комплекса бани. Оформив помещение елочными игрушками, гирляндой и дождиком, вы никого не удивите. А как насчет Нового года в тропическом или гавайском стиле? «Нарядите» символическую елку из дубовых веников ананасами, мандаринами и бананами! В парилку можно занести распаренные еловые ветки, ароматизированные эфирными маслами апельсина и грейпфрута.
Разбудите свою фантазию, тогда праздничное настроение будет обеспечено, а гости – приятно удивлены! Соответствующее музыкальное сопровождение в бане «Семь Пятниц» только приветствуется.

Новогоднее меню

Подумайте также про меню праздничного стола. Каждый приглашенный может внести свой вклад в решение этого вопроса. Традиционные новогодние блюда (оливье, селедка под шубой, заливное) или что-то необычное (салат с экзотическими фруктами, закуски из морепродуктов) – решать вам. Кстати, на столе тоже можно разместить несколько элементов праздничного декора. Все это поможет настроиться на волну веселья и радости.

Праздничные развлечения

И как же обойтись без развлечений при встрече Нового года в бане «Семь Пятниц»? Аэрохоккей, настольный футбол, караоке, услуги профессионального парильщика – скучать не придется!
Запланируйте встречу Нового года в бане, и вы не только укрепите свое здоровье, но и получите море приятных моментов и незабываемых впечатлений!
Вы все еще не решили, где будете встречать Новый год? Не теряйте времени и заказывайте место в банно-оздоровительном комплексе «Семь Пятниц»! Мы гарантируем вам здоровое тело, сильный дух и массу удовольствий! А там – как Новый год встретишь…

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:
Посмотрите также
  День рождения ребёнка или выпускной в детском саду? 👧🏼  Лучше всего отпраздновать эти события в «Семь пятниц»! 🥳  У нас просторная закрытая территория, куда вы можете...
12.04.2022 Подробнее
После жаркой парной хорошо облиться ведром с водой. Кстати, таких в городе больше нигде нет 🙌🏻  В «Хохломе» установлена система «Каскад», а в «Лесном» – обливное устройство...
12.04.2022 Подробнее
Уважаемые гости! Теперь в нашем центре отдыха "Семь пятниц" доступна новая услуга - услуга кальянщика. Данную услугу предоставляет наш партнер - кальянная SHABBA. Теперь, планируя отдых у нас, вы можете...
01.06.2020 Подробнее
Забронировать