Услуги семейной бани

Насколько полезна баня, сегодня знают все. И наши предки не были исключением. В далекие времена банные процедуры входили в состав оздоровительных и омолаживающих комплексов самых талантливых врачевателей. Очищение тела изнутри от токсинов и шлаков для восстановления заложенных природой сил – вот основной принцип действия такого лечения.
Сегодня баня считается одним из видов отдыха. Тут можно не только поправить свое здоровье, закалиться, но и весело провести время с друзьями, отпраздновать девичник, мальчишник, День рождения, годовщину свадьбы и прочие торжества.
Не менее популярны и семейные походы в баню. На Руси даже существовали специальные банные дни, когда отец водил своих жену и детей париться. После бодрящих процедур с вениками, они, как правило, пили чай на целебных травах с медом. Не удивительно, что визиты в баню становились самыми яркими и незабываемыми воспоминаниями всей семьи.
В европейских странах также бытует традиция посещения парильни всем семейством. К примеру, на родине сауны, в Финляндии, дети ходят в баню со своими родителями с самого малого возраста. Это – обычная практика и для жителей многих других государств.

image-19-06-14-03-02-1 (Copy)

В России семейные походы в баню также набирают свою популярность. В наполненной стрессами, проблемами, суматохой и большим количеством разнообразных событий жизни современного человека почти не остается времени для себя и своего здоровья. Постоянная занятость отдаляет и от семьи, забирая драгоценное время. Такая «гонка» часто приводит к негативным последствиям.

DSC_8003 (Copy)

Баня – отличное средство для релаксации, восстановления здоровья и жизненного тонуса. Именно тут можно хорошо отдохнуть всей семьей, уделить должное внимание детям, мужу или жене. Такого рода способы времяпрепровождения сближают. Как приятно будет вспоминать веселые походы в баню, игры вениками и обливания холодной водой!
А ведь кроме доставления радости и семейного благополучия, это место позволяет укрепить здоровье, восстановить иммунитет. Что касается детей, то приучать их к парилке нужно постепенно. Такой подход усилит защитные силы организма к различным вирусам и простудным заболеваниям.

DSC_8016

DSC_8016 (Copy)
Банно-оздоровительный комплекс «Семь Пятниц» – идеальное место для отдыха всей семьей. Пока родители парятся, ребятишки будут заняты самым интересным делом – играть. А удобная планировка комнаты отдыха позволяет расслабляться сразу нескольким парам с детьми. Взрослым мы можем предложить свои развлечения, такие как караоке, аэрохоккей, настольный футбол, услуги профессионального парильщика, летний бассейн. Подкрепиться после бани можно тоже у нас – шашлыки на мангале возле беседки – что может быть лучше?

Расслабляющая обстановка в банно-оздоровительном комплексе «Семь Пятниц» унесет Вас от бытовых проблем. У нас каждый посетитель найдет занятие по душе и незабываемо проведет время. После посещения бани Вы почувствуете себя на несколько лет моложе. Прибавятся силы, энергия и тонус всего тела. От активного чередования парилки и прохладного душа Ваша кожа тоже преобразится. Как после проведения дорогостоящих салонных процедур, она станет нежной и бархатистой на ощупь. Такой эффект достигается в результате активного потоотделения, когда из организма выводятся токсины, соли и шлаки. Регулярное посещение бани способствует снижению веса, улучшению кровообращения, нормализации работы дыхательной системы и снятию усталости.

Кроме потрясающего оздоровительного свойства, баня является идеальным поводом для отдыха всей семьей. Родители смогут наладить отношения с детьми, подарить им свою заботу и любовь. А супруги – восстановить угасшие чувства, внести в совместную жизнь новизну. А как давно Вы были в бане? Не помните? Тогда не тратьте время зря и приводите свою семью на оздоровительные процедуры в «Семь Пятниц»!

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:
Посмотрите также
  День рождения ребёнка или выпускной в детском саду? 👧🏼  Лучше всего отпраздновать эти события в «Семь пятниц»! 🥳  У нас просторная закрытая территория, куда вы можете...
12.04.2022 Подробнее
После жаркой парной хорошо облиться ведром с водой. Кстати, таких в городе больше нигде нет 🙌🏻  В «Хохломе» установлена система «Каскад», а в «Лесном» – обливное устройство...
12.04.2022 Подробнее
Уважаемые гости! Теперь в нашем центре отдыха "Семь пятниц" доступна новая услуга - услуга кальянщика. Данную услугу предоставляет наш партнер - кальянная SHABBA. Теперь, планируя отдых у нас, вы можете...
01.06.2020 Подробнее
Забронировать