Секс в бане. За и против.

Традиционно баню принято считать местом для расслабления, релакса и отдыха. Что может быть лучше успокаивающего тепла парилки и бодрящего тело холодного бассейна? Баня подходит как для веселых компаний, так и пар, желающих провести время вдвоем. Потому данное место занимает одну из лидирующих позиций для занятия любовью. Так можно ли заниматься в бане сексом?
DSC_8702 (Copy)
Преимущества интимной близости в столь необычном заведении сложно оспорить. Это и способствующая раскрепощению обстановка, расслабленность тела после парилки, отсутствие отягощающих мыслей и лишней одежды… Подталкивает к сексу в бане и массаж с использованием натуральных жирных и эфирных масел. Рецепторы тела становятся более чувствительными к ласкам, а в парной к органам малого таза приливает кровь, повышается уровень гормонов.
Если Вы решили заняться любовью в бане, помните и минусы такого интимного времяпрепровождения. Высокая температура – первый нюанс. Не каждый даже полностью здоровый организм способен перенести нагрузку, которая возникает в парной. Особенно – при активных физических «упражнениях». С медицинской точки зрения сердечнососудистая система накала страстей может и не выдержать.
Не забывайте о том, что в парной русской бани находится большое количество других источников опасности. Речь идет о раскаленных печи, лавочках и стенах. Дополнительную нагрузку создает прием большого количества тяжелой пищи и употребление алкогольных напитков. Такое поведение не полезно даже в домашних условиях, что уж говорить про баню. Соблюдать меры осторожности следует и в бассейне, в раздевалке и душевой со скользким полом.

В итоге следует отметить, что заниматься сексом в бане можно. Такой эксперимент внесет нотку авантюризма в отношения партнеров. Но помните: получение новых ощущений необходимо сочетать с соблюдений правил безопасности и отсутствием противопоказаний по здоровью.

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:
Посмотрите также
Теплые деньки уже не за горами и давно пора начать планировать дату будущей свадьбы! От этой даты зависит многое: где и когда вы будете отмечать свадьбу или второй день свадьбы. Надо максимально продумать...
17.02.2019 Подробнее
Для большинства людей поход в баню – целая традиция. Здесь можно пообщаться с друзьями, расслабиться и отдохнуть. Для женщин это ещё и прекрасная возможность провести омолаживающие и косметические процедуры...
18.02.2017 Подробнее
Чтобы получить от тепла пользу, его нужно грамотно использовать. Мы расскажем об основных видах тепла и его влиянии на человека. Виды тепла Есть 2 разновидности тепла – мягкое (до 50 градусов) и жесткое...
18.02.2017 Подробнее
Забронировать